spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеОбновление программы сертификации CCIE Routing and Switching от Cisco Systems

Обновление программы сертификации CCIE Routing and Switching от Cisco Systems

Программа сертификации CCIE R&S v5.0 составлялась с учетом мнений корпоративных клиентов Cisco Systems из разных стран мира о навыках экспертного уровня, необходимых для ускорения окупаемости сетевых инвестиций и максимизации продуктивности сети организации. В обновлённую программу включены новые сетевые решения, доработанные экзамены по маршрутизации и коммутации, охватывающие ключевые технологические области, в том числе реализацию двойного стека IPv4/IPv6, развертывание защищенных VPN-сетей (MPLS VPN и DMVPN) и диагностику коммуникационных отказов с применением сценариев. Обучение экспертного уровня включает в себя практические лабораторные работы с удаленным доступом к оборудованию.

Новые экзамены CCIE R&S v5.0 станут доступны с 4 июня 2014 года. Регистрацию студентов осуществляет основной экзаменационный партнер Cisco Systems — компания Pearson VUE.

Более подробная информация о программе сертификации CCIE Routing and Switching и обучающих тренингах экспертного уровня опубликована на справочно-информационном портале learningnetwork.cisco.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -