spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииПечатные устройстваНовое МФУ Epson L555 для бизнес-пользователей поступило в продажу

Новое МФУ Epson L555 для бизнес-пользователей поступило в продажу

Компания Epson представляет новое многофункциональное устройство с факсом в линейке «Фабрика печати Epson» Epson L555. Помимо возможностей печати, копирования и сканирования оно также имеетавтоподатчик  для многостраничных документов, позволяет отправлять факс и поддерживает возможность подключения по Wi-Fi. И все это при рекордно низкой себестоимости печати, высокой скорости (до 33 стр./мин) и компактных размерах. Таким образом, Epson L555 можно назвать идеальным решением для работы в небольшом офисе!

Epson L555МФУ Epson L555 — это устройство без картриджей, вместо которых в его конструкции предусмотрены контейнеры для чернил высокой емкости – до 70 мл. Благодаря этому Epson удалось добиться рекордно низкой себестоимости. Комплект поставки, помимо полного комплекта чернил, включает два дополнительных контейнера с черными чернилами – дополнительная выгода для пользователей.

Благодаря оригинальной технологии печати Epson Micro Piezo, точному контролю давления в емкостях с чернилами, а также уникальным чернилам Epson L555 гарантирует неизменно высокое качество печати, как цветных, так и черно-белых отпечатков даже на обычной бумаге.

Заправку устройства сможет осуществить даже неопытный пользователь – специальный носик на контейнерах с чернилами не позволит ни одной капле пролиться наружу. Кроме того, система блокировки чернил в емкостях обеспечит безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.

Epson L555 был разработан специально для работы в малых и средних офисах, поэтому устройство обладает очень широким функционалом, призванным удовлетворить все потребности целевой аудитории. Новое устройство серии «Фабрика печати Epson» совместимо с операционными системами PC и Mac ОS. Кроме того, Epson L555 имеет автоподатчик и факс для отправки документов. По скорости печати данное устройство не уступает лазерным принтерам и МФУ, печатая до 33 стр./мин.

Новое МФУ Epson L555 поддерживает возможность подключения по Wi-Fi, что позволит печатать со смартфонов на базе iOS и Android без использования роутера и подключаться напрямую к нескольким компьютерам по Wi-Fi, не создавая при этом дополнительную беспроводную сеть.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -