spot_img
16 апреля, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыНазвана дата выхода Android 4.4 для Samsung Galaxy S4 и Note 3

Названа дата выхода Android 4.4 для Samsung Galaxy S4 и Note 3

Несмотря на негласное соглашение о неразглашении графика выхода обновлений для Android-смартфонов, французский оператор связи SFR сообщил, что смартфоны Samsung Galaxy S4 и Note 3 получат Android 4.4 KitKat в конце января следующего года.

Samsung Galaxy S4 Galaxy Note 3 Android 4.4 KitKatПричем для Note 3 новая версия операционной системы может немного задержаться — скорее всего, фаблет получит обновление в начале февраля. Видимо, это связано с нестандартным размером экрана плафона и особенностями фирменного интерфейса Samsung, который предлагает некоторые уникальные функции специально для Note 3. Более точных сроков SFR пока не называет.

Представители французского оператора сказали, что их отдел, отвечающий за обновления ПО абонентских устройств, пока не получал окончательный график выхода Android 4.4 KitKat для смартфонов Samsung. Скорее всего, даты, названные SFR, окажутся для европейских владельцев Galaxy S4 и Note 3 достаточно точными.

Наверняка и в Азербайджане Android 4.4 KitKat для вышеназванных смартфонов появится примерно в это время. А вот покупатели Galaxy S4 и Note 3 в США получат обновление позже. Из-за особенностей работы американских операторов местные абоненты получат Android 4.4 KitKat примерно на месяц позже.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -