spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Softline приняла участие на BakuTel 2013

Компания Softline приняла участие на BakuTel 2013

Компания Softline на протяжении нескольких лет принимает участие на Азербайджанской Международной Выставке и Конференции «Телекоммуникации и Информационные Технологии» BakuTel, и этот год не стал исключением. Являясь первым в Азербайджане обладателем статуса Premier Partner по Cisco Data Center,  Softline, в рамках выставки, представила вниманию совместную  разработку от компании Cisco и NetApp решение по  ЦОД – Flexpod.

Softline BakuTel 2013FlexPod — это набор конфигураций серверного и сетевого оборудования и программного обеспечения, сформированный на основе серверов Cisco UCS, коммутаторов Cisco Nexus, систем хранения данных NetApp FAS. Цель конфигураций — предоставление готовых, унифицированных и проверенных комбинаций оборудования, обеспечивающих все необходимое для организации облачных вычислений: сетевые и вычислительные средства, а также средства хранения данных.

С этого года мы значительно расширяем портфель решений по ИТ-безопасности. Все больше компаний готовы вплотную заняться защитой своих данных, ведь угрозы, о которых многие читали или слышали, с развитием Интернета оказываются совсем рядом. Отдельное внимание было уделено следующим  решениям по  ИТ безопастности:

  • Разработка стратегии ИБ
  • Аудит ИБ
  • Обеспечение соответствия ISO27001 и PCI-DSS
  • Обеспечения непрерывности бизнес-процессов
  • Противодействия утечке конфиденциальной информации
  • Защита сети от внешних и внутренних угроз

Также был анонсирован успешный старт  решения по  документообороту, хорошо заметные результаты внедрения таких систем в сочетании с короткими сроками проекта и невысокой стоимостью, делают этот класс решений особенно популярным. На данный момент компанией завершены более 10 проектов  в известных банках и холдингах  в Азербайджане.

 «Мы всегда стараемся не просто предложить те или иные современные технологии, но и работать над тем, чтобы они были доступны всем. Мы точно знаем как получить от ИТ максимальную прибыль и отдачу и помогаем в короткие сроки окупить инвестированные средства. Успех вашего бизнеса — это основная цель, к которой мы стремимся», – говорит Алим Салахов,  директор компании Softline в Азербайджане.

Softline BakuTel 2013На стенде компании можно было получить консультацию и памятные сувениры  — подарочные лицензии ESET NOD32 и USB накопители от представителей компании NetApp , ESET, Veeam и менеджеров компании Softline, а также  познакомиться с дружелюбным промоутером – интерактивным мобильным роботом! Свободно перемещаясь по залу,  робот приветствовал, консультировал  и развлекал посетителей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -