spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Polymedia представляет свои разработки на BakuTel 2013

Компания Polymedia представляет свои разработки на BakuTel 2013

В рамках проходящей выставки BakuTel 2013 компания Polymedia представляет свои инновационные разработки для органов государственной власти и решения для образования. Отметим, что эти направления и стали приоритетными для нового представительства компании, начавшего работу в нашей стране около месяца назад. Посетив стенд компании 1032 на выставке, вы сможете познакомиться с электронным флипчартом Flipbox. Это устройство, объединяющее функции целого комплекса интегрированных интеллектуальных систем, которыми оснащают переговорные комнаты. Также российский разработчик предлагает программное обеспечение управления визуализацией PolyWall, используемое преимущественно государственными заказчиками для работы в ситуационных центрах и других центрах принятия решений, где особенно требуется оперативная и эргономичная визуализация данных.

«Участие нашей компании в BakuTel это возможность оценить свой потенциал и уровень своих разработок по сравнению с другими игроками рынка. В то же время, мы уверены, что будем выгодно отличаться от остальных экспонентов, представляя аудиовизуальное направление современной индустрии информационных технологий», — отмечает генеральный директор азербайджанского представительства компании Polymedia Руфат Мамедов. Отметим, что среди основных заказчиков Polymedia Администрация Президента РФ, Пенсионный фонд России, Федеральное космическое агентство, Российское космическое агентство, ряд силовых структур, ОАО «Газпром», ОАО «Сбербанк России», масса образовательных учреждений и т.д.

Обо всех решениях компании, проектах и планах работы в Азербайджане вам расскажут генеральный директор Елена Новикова и технический директор компании Polymedia Игорь Ишеев, специально прибывшие для участия в BakuTel.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -