spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Oracle станет спонсором OpenStack Foundation

Компания Oracle станет спонсором OpenStack Foundation

Oracle заявила о том, что стала официальным корпоративным спонсором фонда OpenStack Foundation. Она намерена частично использовать открытую инфраструктурную платформу для работы собственных корпоративных продуктов в реальных бизнес-средах с целью предоставить пользователям большую гибкость и более широкие возможности управления «облаками».

Компания намерена сделать совместимыми с OpenStack свои решения Solaris OS, Oracle Linux distribution, Oracle VM, Oracle Virtual Compute Appliance, системы ZS3 Series, Axiom и StorageTek, инфраструктурные продукты класса Oracle IaaS, а также Exalogic Elastic Cloud, Compute Cloud и Storage Cloud.

Несмотря на большие планы в части интеграции, финансовое участие Oracle в проекте OpenStack будет минимальным. Корпоративное спонсорство OpenStack стоит от 25 тыс. долларов в год, «золотое» — от 50 до 500 тыс.долларов, «платиновое» — от 500 тыс.долларов в год. Присоединившиеся ранее к проекту крупные технологические компании, такие как, HP, IBM и Red Hat находятся в последней категории.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -