spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания DiVi внедряет технологии Apple в British School in Baku

Компания DiVi внедряет технологии Apple в British School in Baku

Дистрибьюторская компания DiVi обновила компьютерный парк Британской школы в Баку (British School in Baku). В рамках заключенного соглашения для преподавательского состава школы были поставлены ноутбуки Apple MacBook и компьютеры «всё-в-одном» iMac. Оборудование будет использовано для автоматизации работы учителей с электронными журналами и электронными дневниками, а также для лучшей автоматизации процесса обучения.

1Это первый опыт сотрудничества между DiVi и British School in Baku, но, учитывая богатую практику ведущего азербайджанского дистрибьютора на рынке персональных компьютеров с другими образовательными учреждениями страны, можно надеяться, что темпы сотрудничества будут расти. Сегодня Британская школа в Баку (British School in Baku) предлагает два направления изучения английского языка: международное и британское. Учащихся курируют и обучают опытные специалисты в области образования из Великобритании, являющиеся штатными сотрудниками BSB. Ученики сдают те же самые тесты, что и учащиеся британского направления, поэтому очень важно внедрить самые последние технологические новшества на всех этапах обучения.

A teenage girl taking part in a computer science or ICT lesson at school.«Технологии Apple широко применяются в образовательных учреждениях ряда ведущих стран мира. Нашей основной целью является использование мировой практики в Азербайджане, и проект, осуществленный в рамках сотрудничества с British School in Baku, стал одним из успешных в этом направлении. Имея положительный пример массового внедрения в процесс обучения компьютеров Apple, мы сможем убедить в необходимости использования подобной практики и в других образовательных учреждениях на локальном рынке», — отметил Эмин Кулиев, генеральный директор DiVi.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -