spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияЗавершился проект «Поддержка развития онлайн-медиа», спонсируемый Nar Mobile

Завершился проект «Поддержка развития онлайн-медиа», спонсируемый Nar Mobile

Проект «Поддержка развития онлайн-медиа», реализуемый при спонсорской поддержке Nar Mobile, завершился с успехом. После проведения недельных тренингов для журналистов, завершился и конкурс онлайн-медиа, который так же был обьявлен в рамках данного проекта. 11 декабря 2013 года в отеле Four Seasons Baku состоялась презентация, ставшая местом оглашения имен победителей.

Nar MobileВ рамках «Года ИКТ» стремясь к построению в стране информационного сообщества и формированию электронного правительства, а также заботясь о подготовке представителей СМИ и повышении уровня профессионализма журналистов, пишущих на темы, касающиеся е-правительства и ИКТ, Nar Mobile всегда оказывает большую поддержку проектам из сфер образования, просвещения  и культуры. Именно по этой причине,  конкурс онлайн-медиа, ориентированный на журналистов, блоггеров и студентов, оценивался мобильным оператором как один из проектов такого рода.

Nar MobileНа презентации, проводимой в рамках проекта «Поддержка развития онлайн-медиа», успешно завершившим свое обучение участникам тренингов были выданы специальные сертификаты. Тем временем, молодые журналисты, ставшие победителями конкурса в поддержку развития онлайн-медиа, а также лица, занявшие поощрительные места, были награждены дипломами и ценными призами. Будучи организатором мероприятия, директор Мультимедийного Центра Осман Гюндюз поблагодарил победивших журналистов и микроблоггеров, чьи работы были выбраны из  числа 27 статей и более чем 500 твитов, и пожелал им дальнейших успехов.

Nar MobileВ свою очередь, руководитель Отдела по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям компании Azerfon Нигяр Арпадараи высказала пожелания победителям и сообщила о готовности Nar Mobile и в дальнейшем оказывать поддержку подобным просветительским проектам. А председатель Совета по прессе Афлатун Амашов высказал особую благодарность профессиональному жюри, состоявшему из высококлассных экспертов, поздравил победителей   и призвал их постоянно писать объективные и всесторонние статьи.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -