spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовВ Нахчыване открылся новый Центр Nar Mobile

В Нахчыване открылся новый Центр Nar Mobile

Для обеспечения удобства своих абонентов мобильный оператор Nar Mobile продолжает расширять сеть дилерских центров и центров обслуживания.  Совсем недавно абоненты стали свидетелями открытия нескольких центров в городе Баку. Однако, мобильный оператор уделяет свое внимание не только столице, но и регионам.

Nar Mobile НахичеваньТак, 4 декабря в городе Нахчыван Нахчыванской АР состоялось торжественное открытие нового Центра обслуживания клиентов. Во время церемонии открытия главный директор по продажам Nar Mobile Лейла Насруллаева встретилась с абонентами и рассказала им о деятельности компании в области улучшения сервиса в центрах продаж.

“Как вы знаете, по сей день в городе Нахичевань функционирует 3, а в Ордубаде и Джульфе, соответственно, по 1 эксклюзивному дилерскому центру; кроме того, в общем по Нахчыванской АР действуют 13 дилерских центров. Как и всегда, удовлетворенность клиентов, уровень сервиса, а также открытие таких центров в удобных и доступных местах являются для нас ключевыми аспектами, и именно поэтому мы посчитали важным открытие этого центра”, — заявила госпожа Насруллаева.

Новый Центр обслуживания клиентов расположен по адресу ул. Тебриз, 1 и начинает оказывать услуги жителям АР прямо с сегодняшнего дня. Дополнительную информацию о центрах продаж и дилерских центрах мобильного оператора Nar Mobile вы можете получить по данной ссылке: http://www.narmobile.az/ru/aboutus/narcenters/

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -