spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныБританцы хотели бы обновлять свои смартфоны три раза в год

Британцы хотели бы обновлять свои смартфоны три раза в год

Британский оператор сотовой связи O2 провёл опрос среди местных пользователей мобильных телефонов и сделал несколько любопытных выводов. Оказывается, что жители Туманного Альбиона быстро устают от своих гаджетов.

Треть британских пользователей хотят обладать самыми новейшими смартфонами. Для этих людей важно, чтобы их аппарат был оснащен по последнему слову технологической моды.

20% респондентов ответили, что на их желание обновить мобильное устройство, влияют средства массовой информации. Примерно 19% жителей Соединенного Королевства стараются освежать телефоны вслед за своими друзьями.

В среднем британцы хотят видеть у себя новый аппарат три раза года. При этом четверть из них готовы расторгнуть договор с оператором и выплатить отступные, чтобы продать старый телефон и купить новый. Для 45% пользователей именно операторский контракт является преградой для приобретения нового смартфона.

Еще 60% британцев убеждают авторов исследования в том, что готовы заменить мобильный телефон, даже если их нынешний аппарат работает должным образом. Также отмечается, что мужчины реже планируют замену смартфона, если тот не доставляет проблем. Для женской половины наиболее важно следовать трендам.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -