spot_img
25 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыАвторизованные и проверенные пользователи YouTube получили возможность показывать прямые видеотрансляции

Авторизованные и проверенные пользователи YouTube получили возможность показывать прямые видеотрансляции

C сегодняшнего дня каждый авторизованный и проверенный пользователь YouTube может показывать прямые видеотрансляции в этом сервисе! У вашего аккаунта может быть любое количество подписчиков. Самое главное, чтобы он был проверен и одобрен администрацией. Новая функция позволяет простым способом обратиться к своих поклонников и пригласить участников на ваше шоу. Для запуска прямых видео трансляций, проверенные пользователи учетных записей должны перейти на вкладку вкладку Google+ Hangouts on Air в менеджере событий YouTube Live.

youtube-live-stream-570Отметим, что сервис прямого эфира YouTube Live был запущен в 2011 году, но вначале им могли воспользоваться только партнеры компании, или выбранные каналы, вещавшие о музыке, новостях, спорте или играх. У таких аккаунтов должна была быть по крайней мере тысяча подписчиков. В августе лимит был снижен до ста человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -