spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеWindows Azure запустила новые сервисы

Windows Azure запустила новые сервисы

Кроме экономических преимуществ «облако» Microsoft также обеспечивает дополнительную гибкость при разработке современных приложений. Ежедневно к Windows Azure подключается более 1000 подписчиков и как минимум половина из них занимается разработкой приложений. Именно на них ориентирован ряд новых облачных сервисов.

Windows AzureСлужба Windows Azure Active Directory помогает организовать безопасный доступ и единую регистрацию в SaaS-приложениях. На портале Windows Azure уже имеется галерея интегрированных приложений, а также, доступные пользователям приложения можно публиковать на страницах Access Panel и получать отчеты об их использовании, в том числе и фиксирующие необычное поведение пользователей. Данная функция доступна подписчикам Windows Azure бесплатно.

Windows Azure Active Directory Premium представляет собой надстройку над Windows Azure Active Directory, расширяющую возможности управления доступом и идентификацией. Служба доступна в тестовом режиме и на первом этапе предлагает управление группами, более детальные отчеты и средства самостоятельного сброса паролей.

В эксплуатацию также запущены интеграционная служба Biz Talk Services, обеспечивающая взаимодействие приложений и обмен данными, и Traffic Manager, балансировщик нагрузки для повышения производительности и доступности облачных приложений.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -