spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareSony намерена продать до 3 млн. приставок PlayStation 4 до конца 2013...

Sony намерена продать до 3 млн. приставок PlayStation 4 до конца 2013 года

15 ноября, в США стартуют продажи новых игровых консолей Sony PlayStation 4. Японский вендор уверяет, что до конца текущего календарного года сумеет реализовать 3 млн . устройств. Гаджет появится на 32-х рынках мира.

Перебоев с отгрузками не ожидается, консоли будут поставляться в достаточном количестве , заявил президент подразделения Sony Computer Entertainment of America Джек Треттон , добавив, что компания постаралась устранить все препятствия и находится в отличной форме. Эти комментарии означают , что в этот раз Sony должна избежать проблем, с которыми она столкнулась в 2006 году, когда дефицит поставок замедлил продажи PlayStation 3.

Джек Треттон также подтвердил предыдущий прогноз, озвученный главой игрового бизнеса Sony Эндрю Хаусом , согласно которому компания продаст около 5 млн . приставок PS4 к концу марта 2014 года, когда истечет финансовый год.

«Это марафонский забег, а не спринт на короткую дистанцию. Тем не менее, взять хороший старт с самого начала тоже очень важно», — заявил Треттон, подразумевая, что Sony планирует воспользоваться преимуществом, которое у неё есть по сравнению с конкурирующей приставкой Xbox One. Ее релиз состоится на неделю позже, плюс консоль Microsoft будет на 100 долларов дороже и поступит в продажу пока только в 13 странах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -