spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar Mobile увеличила количество дилерских центров до 46

Nar Mobile увеличила количество дилерских центров до 46

Для обеспечения удобства своих абонентов мобильный оператор Nar Mobile продолжает расширять сеть дилерских центров. Так, открывшийся 20 ноября по адресу г. Баку, Насиминский р-н, ул. Р. Бейбудова 24 новый дилерский центр “Nar” уже начал обслуживать своих клиентов на высоком уровне.

Nar MobileПлощадь нового центра, привлекающего к себе внимание удобством расположения, качеством и разнообразием сервиса, составляет 50 кв. м. Таким образом, количество действующих в Баку и на Абшероне дилерских центров мобильного оператора “Nar Mobile” достигло 46.

«Удовлетворенность наших клиентов, качество сервиса, а также открытие центров в удобных и доступных местах — очень важные и значимые для нас элементы. По этой причине мы решили открыть в этом районе уже 7-й центр», — заявила Лейла Насруллаева, главный директор Nar Mobile по продажам и услугам.

Дополнительную информацию о дилерских центрах и центрах продаж  мобильного оператора “Nar Mobile” вы можете получить по ссылке ниже: http://www.narmobile.az/aboutus/narcenters/

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -