spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияLenovo пригласила Эштона Кутчера стать новым инженером-разработчиком компании

Lenovo пригласила Эштона Кутчера стать новым инженером-разработчиком компании

Компания Lenovo в рамках on-line презентации своего первого планшета-трансформера Yoga Tablet объявила о начале сотрудничества с Эштоном Кутчером, который станет инженером-разработчиком продуктов. Вместе с командой инженеров Lenovo Кутчер будет работать над дизайном и техническими характеристиками новой линейки планшетов Yoga, участвовать в создании для них программного обеспечения, а также продвигать их на рынке.

«Партнерство с Lenovo объединит мою любовь к технологиям и дизайну, которые вместе делают нашу жизнь лучше. Я с нетерпением жду начала работы, чтобы помочь компании в разработке новых мобильных устройств, — сказал Эштон Кутчер. Lenovo — это не только инновации, но и сильное руководство. Дух предпринимательства у них в крови, а это именно то, что я всегда искал».

На протяжении последних нескольких лет Эштон Кутчер регулярно инвестировал в технологическую сферу и получил большое признание в среде стартаперов. Он является одним из основателей A-Grade Investments — фонда, который предоставил венчурные капиталы и заключил соглашения о сотрудничестве с несколькими технологическими компаниями, в том числе Airbnb, Fab, Foursquare, Spotify, Path и Uber. Кроме этого, Кутчер исполнил родь Стива Джобса в одноименном фильме.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -