spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareiBuyPower показала первый прототип консоли на Steam OS

iBuyPower показала первый прототип консоли на Steam OS

Ранее сообщалось, что первые версии Steam Machine от компаний-партнеров Valve, которые появятся в продаже уже в середине 2014 года, будут показаны в ходе выставки CES 2014. iBuyPower решила не дожидаться января 2014, а показать прототип подобной системы уже сейчас.

iBuyPower Steam MachineПо данным Engadget, iBuyPower готовит к выходу два варианта Steam Machine, под кодовыми именами Gordon и Freeman. К сожалению, характеристики новинок пока держатся в тайне. Однако известно, что обе модели в тандеме с любой игрой в Steam могут выдавать стабильные 60 кадров в секунду при разрешении 1080p.

Напомним, компания Valve еще в начале октября раскрыла спецификации прототипа Steam Machine и сообщила о намерении отправить 300 прототипов своей новой игровой системы пользователям Steam для бета-тестирования.

iBuyPower Steam MachineРесурс The Verge отмечает, что одна из моделей Steam Machine в исполнении iBuyPower (на данный момент не известно какая именно) поступит в продажу в следующем году по цене $499. В ее конфигурацию входит процессор производства AMD, видеокарта Radeon R9 270 и жесткий диск объемом 500 ГБ. Известно также, что в комплект поставки включен игровой контроллер Steam Controller.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -