spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareСчет проекционных матриц Epson перешел за 90 миллионов

Счет проекционных матриц Epson перешел за 90 миллионов

Корпорация Seiko Epson недавно объявила об отгрузке девяностомиллионной HTPS TFT-матрицы для проекционных 3LCD-систем. Благодаря этому в общей сложности было создано 30 млн. 3LCD-проекторов. Более 20 лет компания Epson сохраняет позицию лидирующего производителя HTPS LCD-панелей – основного элемента для 3LCD-проекторов. В течение этого времени компания постоянно работала над улучшением оригинальной 3LCD-технологии и достижением наилучшего качества проецирования.

Epson 3LCDБлагодаря высокой цветовой яркости, точной цветопередаче, полноценной поддержке 3D, а также интерактивным функциям проекторы, построенные на технологии 3LCD, активно используются в сферах образования и бизнеса, в сегменте Horeca, в области современного искусства для демонстрации инсталляций, в домашних кинотеатрах, индустрии развлечений и многих других.

«Компания Epson – мировой лидер в области проекционных технологий – и в будущем настроена сохранять свои лидирующие позиции и продолжать совершенствовать 3LCD-панели. Усовершенствование линейки HTPS-матриц будет, безусловно, способствовать дальнейшему качественному прорыву в увеличении яркости 3LCD-проекторов, в улучшении детализации изображения, а также в повышении их надежности и энергоэффективности», — заявил Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию Epson.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -