spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииBakcell запускает кампанию «двойной бонус» в преддверии Нового Года

Bakcell запускает кампанию «двойной бонус» в преддверии Нового Года

Сотовые оператор Bakcell продолжает радовать своих абонентов в преддверии Нового Года. По уже сложившейся традиции, в этом году компания Bakcell также подготовила для своих абонентов специальную Новогоднюю кампанию. В рамках Новогодней кампании, которая начнется 27 ноября  2013 года и будет предназначена для всех пользователей тарифов CIN, абонентам Bakcell будут предложены специальные бонусы.

BakcellНачиная с даты запуска кампании, каждый пользователь тарифа CIN, кто отправит пустое SMS сообщение на номер 5522 получит специальное бонусное предложение.  Бонусное предложение будет соответствовать ежемесячному объему израсходованных средств каждого абонента, и предоставит возможность увеличить количество средств на счету в два раза. Полученные бонусы можно будет использовать для звонков, а также отправки SMS и MMS сообщений по всем направлениям внутри страны. Бонусы кампании могут быть использованы в течение 7 дней после подключения, и снова активированы по окончании.

Последний день для подключения к кампании «двойной бонус» — 23 декабря 2013 года.  Кампания подойдет к концу 29 декабря. Чтобы получить более подробную информацию о кампании, отправьте пустое сообщение на номер 5522, или посетите официальный сайт компании Bakcell (www.bakcell.com).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -