spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоны"Золотой" HTC One появится в продаже в следующем месяце

«Золотой» HTC One появится в продаже в следующем месяце

Компания HTC решила не отставать от «яблочного» конкурента и сообщила, что готовит к выходу еще один золотой вариант флагманского смартфона HTC One. Правда, в этот раз тайваньский производитель решил обойтись без применения 18-каратного золота и ограничился алюминиевым корпусом, окрашенным в золотой цвет.

HTC One Gold золотойТаким образом, в следующем месяце флагманский смартфон HTC One будет доступен в пяти вариантах цветового исполнения: серебристый, черный, синий, красный и золотой. Аппаратная составляющая HTC One в корпусе золотого цвета осталась прежней. Подробнее ознакомиться со смартфоном можно в нашем обзоре по ссылке.

На сайте розничного финского магазина Gigantti сообщается, что «золотой» HTC One поступит в продажу уже 12 декабря по цене 635 евро.

Напомним, что чуть больше месяца назад компания HTC сообщила о выходе пяти смартфонов HTC One, исполненных в корпусах из 18-каратного золота стоимостью $4400 каждый. Выход специальной версии HTC One в золотом корпусе был приурочен 18-летию церемонии вручения музыкальной премии MOBO.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -