spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияЯндекс выпустил мобильный браузер для планшетов на Android

Яндекс выпустил мобильный браузер для планшетов на Android

Компания Яндекс официально сообщила о выходе мобильной версии своего браузера, нацеленного на владельцев планшетов под управлением ОС Android. По словам разработчика, в новой версии приложения реализованы все возможности мобильного Яндекс.Браузера.

Яндекс.БраузерТеперь запросы в умной строке можно задавать как с помощью клавиатуры, так и с помощью голосового ввода. При этом ответы на многие из них приложение даст сразу, минуя результаты поиска. К примеру, кто хочет найти кафе поблизости, оно тут же покажет карту, а по запросу [**** википедия] откроет нужную статью в Википедии. Наиболее часто посещаемые сайты, как и в версии для планшетов iPad, сразу попадают на табло, которое расположено под строкой ввода. Кроме того, пользователю предоставлена возможность самостоятельно добавлять на табло любимые сайты.

Одновременно с выходом приложения Яндекс.Браузер для Android-планшетов стала доступна функция синхронизации между настольными и мобильными устройствами, которая позволяет объединить закладки и набор сайтов, выводимых на табло, на компьютере, планшете и смартфоне.

Мобильную версию клиента Яндекс.Браузер для планшетов под управлением ОС Android версии 4.0 или выше можно уже сейчас скачать из Google Play. При этом стоит отметить, что приложение совместимо только с планшетами на базе процессоров архитектуры ARM.

ITC.UA
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -