spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовСостоялось открытие нового офиса Azercell Express в Исмаиллах

Состоялось открытие нового офиса Azercell Express в Исмаиллах

С целью обеспечения оперативных и качественных услуг абонентам, Azercell Teleсom продолжает расширять сеть своих Экспресс-офисов как в Баку, так и в регионах.  7 ноября 2013-го года, в городе Исмаиллы, по адресу ул. Бабека, тупик 2, кв. 1, абонентам был представлен новый Azercell Express офис.

Azercell Express ИсмаиллыНаряду с абонентами Azercell из самих Исмаиллов, услугами  офиса, также смогут пользоваться жители соседних районов. Новый AzEx офис будет работать на основе всеми любимой концепции «три в одном» «(«one-stop shopping»). Согласно данной концепции, абонент Azercell, придя в AzEx офис, может воспользоваться тремя услугами одновременно: заплатить за телефонные разговоры, воспользоваться абонентским сервисом, а также приобрести новый телефон и/или номер. Напомним, что именно Azercell Telekom является первым оператором в СНГ представившим своим абонентам подобную концепцию услуг, открыв 27 августа 2004 года первый офис  «Azercell Express» в Баку.

Отметим, что на сегодняшний день в Баку функционирует 18, а в регионах 29 офисов «». Помимо этого,  компания также имеет 4 абонентских центра в Баку и 6 в регионах Азербайджана. До конца 2013-го года, Azercell планирует увеличить количество AzEx офисов во всей стране.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -