spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныПредставлен игровой контроллер Logitech PowerShell+Battery для iPhone

Представлен игровой контроллер Logitech PowerShell+Battery для iPhone

Лидер в области инноваций для гейминговой периферии, компания Logitech, сегодня представила игровой контроллер Logitech PowerShell Controller + Battery, который обеспечивает консольный тип управления для мобильных игр и увеличивает время игры на iPhone 5s, iPhone 5, или iPod touch (пятого поколения). Главное предназначение новинки – обеспечить «консольное управление» на мобильных устройствах. Устройство совместимо с платформой iOS 7.

Logitech PowerShell+BatteryПринцип использования устройства схож со знакомыми многим внешним аккумуляторам. Для этого потребуется установить мобильное устройств в контроллер. Ну, а кнопочное управление на данном устройстве будет прекрасно знакомо всем, кто ранее пользовался игровыми приставками. Во время игры с контроллером Logitech для наблюдения за происходящим во время игры можно использовать весь экран смартфона, что дарит более яркие впечатления от игр. Благодаря сравнительно небольшим размерам гаджет легко умещается в кармане, и его очень удобно носить с собой.


С  присоединенным контроллером  сохраняется полный доступ к включению/выключению iPhone или iPod touch, регулировке звука, камере, динамикам, разъему для наушников и порту зарядного устройства. К тому же, 1500 мАч встроенной в контроллер батареи добавят емкость аккумулятору iPhone 5S, iPhone 5 или iPod Touch пятого поколения. Данная особенность частично компенсирует малое время автономной работы устройства при игре и позволит играть на мобильном гаджете значительно дольше не беспокоясь о уровне заряда батареи. Заряжать оба аккумулятора можно не вынимая телефон из контроллера.

Полный комплект устройства будет стоить $100.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -