spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТехнологииПечатные устройстваПечатайте, копируйте и сканируйте за копейки

Печатайте, копируйте и сканируйте за копейки

Многофункциональное устройство — замечательное изобретение для офиса и дома. Его основная идея заключается в экономии места и денег, поскольку вы сразу получаете весь необходимый набор функций в одном компактном корпусе. Но какое МФУ выбрать? При относительно равных функциональных возможностях важным критерием выбора становится себестоимость печати. С учетом этого критерия одним из лучших решений в данном сегменте можно назвать четырехцветные многофункциональные устройства Epson L210 и Epson L355 серии «Фабрика печати Epson».

Сегодня на полках магазинов в Азербайджане представлен большой выбор МФУ различных производителей, набор функций которых приблизительно одинаков. В этих условиях решающую роль при выборе устройства играет себестоимость печати. И здесь для Epson L210 и Epson L355 сложно найти конкурентов. Стоимость цветного листа формата А4 обойдется всего в 20 гяпик.

Революционная конструкция

Устройства разработаны на основе оригинальной печатной технологии Epson Micro Piezo, которая уже несколько десятков лет успешно используется в технике Epson, но существенные изменения были внесены в технологию подачи чернил в печатающую головку. МФУ «Фабрики печати Epson» не используют картриджи, вместо них чернила подаются в печатающую головку из специальных емкостей, вмещающих по 70 мл чернил каждого цвета. Это значительно снижает себестоимость печати — до 20 гяпик за цветной отпечаток. А качество печати остается традиционно высоким. Благодаря специально разработанным для данной серии чернилам, которые легко заливаются из контейнеров, текст и графика получаются четкими и яркими.

Epson L210

Младшая модель — МФУ Epson L210 — подойдет для использования дома, где необходимы средние объемы цветной печати. Устройство очень просто в управлении, оно содержит базовый набор функций: сканирование, копирование и печать, в то же время имеет достаточно высокую скорость 27 стр./мин. А учитывая, что струйные МФУ в отличие от лазерных не тратят время на разогрев, Epson L210 действительно помогает экономить ваше время.

Epson L200И, конечно, компания Epson предоставляет гарантию от производителя 12 месяцев/15000 отпечатков.

Epson L355

Старшая модель — Epson L355 — характеризуется еще большей скоростью (33 стр./мин), повышенной производительностью и большей гарантией (12 месяцев/ 30000 отпечатков). Кроме того, в поставке с данным устройством идут два дополнительных контейнера с черными чернилами по 70 мл каждый, что позволяет распечатать до 15000 страниц уже со стартового комплекта чернил!

Epson L355Также важными преимуществами МФУ Epson L355 по отношению к младшей модели Epson L210 являются возможность подключения по Wi-Fi и поддержка приложения Epson iPrint, которое позволяет печатать и сканировать изображения с мобильных устройств, работающих на базе операционных систем iOS и Android. С помощью Epson iPrint можно печатать фотографии в формате JPEG и документы в формате PDF, а с устройств на базе iOS возможна печать документов в форматах Word, Excel и PowerPoint. Отсканированные изображения без труда сохраняются на мобильном устройстве.

Приложение Epson iPrint будет востребовано как в современном динамичном офисе, так и в условиях активной домашней печати. Оно значительно облегчает и ускоряет процесс подключения к МФУ и выполнение работы.

Суммируя рекордно низкую себестоимость, высокую скорость печати, компактность и высокую производительность данных устройств, можно утверждать, что пользователи получат идеальное решение для цветной печати больших объемов, а также сканирования и копирования документов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -