spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияНа улицах Ванкувера появился гигантский Xbox One

На улицах Ванкувера появился гигантский Xbox One

Xbox OneКомпания Microsoft решила не останавливаться на достигнутом и вслед за гигантским Microsoft Surface 2 в центре Лондона установила на одной из автостоянок в Ванкувере гигантский макет игровой консоли Xbox One. По всему видимому у Microsoft новая маркетинговая стратегия – воссоздавать огромные прототипы устройства. Сообщается, что воссозданная копия приставки составила примерно 12 метров в длину, в то время, как её ширина достигает 6 метров.

Xbox One

Загадка, окружающая гигантскую коробку Xbox One, построенную в Ванкувере, была раскрыта сегодня. Коробка открылась и из нее вышли… зомби. Оказалось, что эта коробка, которая стала причиной множества шуток, является маркетинговым трюком для рекламы Xbox One и Dead Rising 3. Однако у коробки было и более практическое применение, кроме «хранения» зомби в своем чреве – внутри гигантской Xbox One были десятки обычных Xbox One, на которых была запущена Dead Rising 3.

После появления зомби всех желающих пригласили в гигантскую приставку поиграть в ее главные эксклюзивы ближайших месяцев: зомби-экшн Dead Rising 3, файтинг Killer Insinct, Ryse и гоночный симулятор Forza 5.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -