spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareКомпания MONT провела в Баку мультивендорный семинар

Компания MONT провела в Баку мультивендорный семинар

7 ноября 2013 года в Баку в отеле Marriott при поддержке компании MONT прошел мультивендорный семинар Symantec и VMware на тему «Развитие бизнеса вместе с Symantec и VMware. Строим выгодное партнерство». Доклады, представленные специалистами российских офисов компаний (Владимир Островерхов и Алексей Панкратов), а также Украины (Павел Назаревич) и Казахстана (Сергей Мильцин), были посвящены новым продуктам и планам развития бизнеса в нашем регионе на ближайшее время.

Первая часть семинара была посвящена продуктам Symantec. Представитель компании Symantec, технический консультант по направлениям Backup Exec и Security Алексей Панкратов продемонстрировал решение для резервного копирование Backup Exec и рассказал про физические и виртуальные среды. Технический консультант Symantec Сергей Мильцин рассказал о предотвращении утечек конфиденциальных данных и управление жизненным циклом данных на базе решений Symantec DLP и Data Insight. Их выступления подытожил менеджер по работе с партнерами Symantec СНГ Павел Назаревич, который подробно рассказал о перспективах развития совместного бизнеса с Symantec.

Вторая часть семинара охватила решения VMware. Ведущий специалист компании VMware в области тренингов Владимир Островерхов подготовил презентацию о серверной виртуализации, VSphere. Его доклад включал такие вопросы, как лицензирование продукта, ценообразование и партнерские программы компании.

По окончании семинара был проведен розыгрыш призов от Symantec, а все желающие партнеры смогли в неформальной обстановке пообщаться с представителями вендоров, задать вопросы по новым продуктам, сервису, маркетинговой поддержке, обсудить перспективы сотрудничества и другие актуальные темы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -