spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияNar Mobile стал спонсором онлайн-кинотеатра AzCinemaOnline

Nar Mobile стал спонсором онлайн-кинотеатра AzCinemaOnline

Известный своей приверженностью к богатому культурному наследию Азербайджана Nar Mobile продолжает свою работу, направленную на пропаганду отечественной культуры. Мобильный оператор, оказывающий содействие развитию азербайджанской кинематографии, взял на себя спонсорство проекта AzCinemaOnline, созданного для распространения несравненного наследия кино и размещения богатых шедевров азербайджанской кинематографии.

AzCinemaOnline Nar MobileОсновная цель проекта AzCinemaOnline состоит в распространении азербайджанского кино и культуры в Азербайджане и за его пределами. Будучи удобным и крайне обширным Интернет-ресурсом с точки зрения распространения и донесения до широкой зрительской аудитории художественных, документальных и короткометражных фильмов, произведенных в  Азербайджане, AzCinemaOnline также является первым веб-источником, в котором собраны азербайджанские фильмы.

Вышеупомянутый веб-ресурс (www.azcinemaonline.com) создан компанией «Нариманфильм» при поддержке Министерства культуры и туризма АР и Союза кинематографистов АР.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -