spot_img
25 апреля, 2024
ДомойAVТелевидениеEpson объявил о начале продаж портативного HD-Ready проектора для дома

Epson объявил о начале продаж портативного HD-Ready проектора для дома

Линейка компактных домашних проекторов Epson пополнилась новой моделью EH-TW490, способной передавать картинку с разрешением HD-Ready (720p). Это единственный в своем классе аппарат Epson, который поддерживает функции вертикальной и горизонтальной коррекции трапецеидальных искажений. Кроме того, компания обещает длительную работу лампы – не менее трех лет или 3000 часов.

Epson EH-TW490

Проектор Epson EH-TW490 обеспечит яркое изображение с точной цветопередачей независимо от уровня освещенности помещения. Это стало возможным благодаря технологии Epson 3LCD, одинаково высокой яркости белого и цветовой яркости, которая достигает 3000 лм. Кроме того, коэффициент контрастности, достигающий 12000:1, позволит добиться четкого изображения безупречного качества в темных сценах фильмов и спортивных трансляций.

Epson EH-TW490 прост в настройке и установке. Помимо автоматической коррекции вертикальных трапецеидальных искажений у проектора также есть слайдер для ручной коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений. Под каким бы углом ни был установлен проектор, проецируемое изображение легко выровнять, что позволит быстро организовать просмотр фильма, онлайн-игры или важного спортивного события.

В Epson EH-TW490 встроен 2-Вт монодинамик, Wi-Fi-модуль (опционально) и USB-порт. Компактные размеры и малый вес, позволят легко транспортировать проектор в любое место, а сумка, идущая в комплекте с проектором, позволит взять его с собой в гости или на отдых.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -