spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияDoubleClick, принадлежащая Google, заключила рекламное партнёрство с Facebook

DoubleClick, принадлежащая Google, заключила рекламное партнёрство с Facebook

Как сообщается в официальном блоге рекламной платформы DoubleClick, в конце прошлой недели интернет-корпорация Google заключила партнёрство с рекламной платформой аукционного типа Facebook Exchange (FBX), принадлежащей крупнейшей в мире социальной сети Facebook. Это означает, что теперь платформа DoubleClick, принадлежащая Google, позволит клиентам размещать рекламу на Facebook, как на партнёрской площадке.

DoubleClick Google«Данное партнёрство может стать для Google ключевым в плане достижения более высоких показателей по всем рекламным направлениям», — комментирует решение представитель Google Пайам Шоджей.

Напомним: раньше, чтобы запустить рекламную кампанию в социальной сети Facebook, рекламодателю приходилось оплачивать ее отдельно, непосредственно на сайте социальной сети. Теперь же рекламодатели смогут получить получить доступ к возможностям FBX непосредственно в рамках платформы DoubleClick.

Согласно договору, в ближайшие несколько месяцев инструмент DoubleClick Bid Manager, позволяющий рекламодателям осуществлять закупку рекламного пространства на ведущих площадках, будет интегрирован с FBX. Это существенно упростит процесс покупки рекламы на Facebook’е клиентами платформы DoubleClick, приобретённой корпорацией Google в 2007 году за 3,1 млрд. долл. США.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -