spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияAzercell обсудил карьерные возможности для местных специалистов на VII международной выставке «Образование...

Azercell обсудил карьерные возможности для местных специалистов на VII международной выставке «Образование и карьера»

Сегодня в Баку начала свою работу 7-я Азербайджанская международная выставка «Образование и карьера». Будучи самым крупным мероприятием в образовательной сфере в нашем регионе, данная выставка представляет престижные Азербайджанские и зарубежные ВУЗы, различные программы специализации, возможности обучения за рубежом и карьерного роста.

AzercellНа выставке участвуют представители свыше 100 учебных заведений Великобритании, Южной Кореи, Испании, Канады, Литвы, Венгрии, Польши, Республики Северного Кипра и других государств. Участники выставки подготовили специальные предложения для представителей высших учебных заведений Азербайджана по студенческому и профессорскому обмену, а также программам сотрудничества в области научно-исследовательской деятельности.

В первый день выставки, поддержку которой оказывает Министерство Образования, был проведен круглый стол на тему «Новые инициативы для развития рынка труда в Азербайджане», где выступили как представители различных министерств и ведомств, так и частных компаний, работающих в Азербайджане. На данном мероприятии также приняли участие представители Azercell Telekom, которые проинформировали о проделанной в данной сфере работе, возможностях трудоустройства для местных специалистов и проектах, направленных на повышение квалификации профессиональных кадров. Они также упомянули о трудностях, возникающих при приеме на работу.

Следует отметить, что Azercell Telekom на регулярной основе обеспечивает своих сотрудников различными программами развития. Azercell является первой и единственной компанией на пространстве СНГ, которая была удостоена серебряного сертификата международного стандарта «Investors in People» («Инвесторы в людей») за вклад в развитие своих сотрудников. Хотели бы отметить, что помимо английских компаний данный сертификат  получили 19 частных компаний, одной из которых была компания Азерсель.

Уже на протяжении нескольких лет cтипендиальная программа и программа стажировки, проводимые компанией, стали существенным вкладом в процесс развития и будущего профессионального роста молодежи. Наряду с этим, Azercell регулярно организовывает Карьерные Дни и помогает выпускникам и студентам в вопросах трудоустройства.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -