spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия23 октября компания Oracle проводит в Баку Human Resources Management Day

23 октября компания Oracle проводит в Баку Human Resources Management Day

23 октября в отеле Hyatt Regency состоится мероприятие Human Resources Management Day, организованное компанией Oracle. Спонсором мероприятия является компания Smart Communications, имеющая статус Oracle Gold Partner. Компании приглашают принять участие в конференции всех заинтересованных HR-менеджеров азербайджанских компаний.

Это мероприятие будет интересно, если для вашей компании управление талантами сотрудников является одним из ключевых способов повысить стоимость и доходность организации за счет подбора, выявления, развития и распределения внутри компании пула талантов, максимально ориентированного на уникальные потребности бизнеса. Вы узнаете, как принимать правильные решения для вашего бизнеса, действенные шаги по организации подбора персонала и содействовать их карьерному росту. Вы также получите информацию о том, как стратегия Oracle в плане комплексных решений HCM поможет начать преобразования в работе HR-департамента уже сегодня.

Оформить заявку на участие в Human Resources Management Day можно по электронному адресу [email protected]. Участие в мероприятии бесплатное.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -