spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыСостоялась презентация игры İşğal Altında: Ağdam

Состоялась презентация игры İşğal Altında: Ağdam

Сегодня на мероприятии, прошедшем в отеле Four Seasons в Баку, состоялась презентация второй части игры İşğal Altında, получившее название Ağdam. Как и в первый раз, разработкой игры занималась команда AzDimension при поддержке Министерства молодежи и спорта Азербайджана.

İşğal AltındaВ ходе презентации выступил заместитель министра молодежи и спорта Азербайджана Интигам Бабаев, а также заместитель министра связи и информационных технологий Азербайджана Эльмир Велизаде.

İşğal Altında«Годом ранее, после выпуска первой части игры под названием «İşğal Altında: Şuşa», было принято решение о продолжении разработки игры в данном направлении. В настоящее время ведутся работы еще над рядом компьютерных игр на историческую тему, а до конца текущего года мы представим еще одну компьютерную игру от другой команды разработчиков», — заявил заместитель министра молодежи и спорта Азербайджана Интигам Бабаев.

İşğal AltındaПодробнее о самой игре рассказал представитель команды разработчиков AzDimension Фарид Хагвердиев. Игра İşğal Altında: Ağdam подготовлена в жанре шутера и отражает события Карабахской войны. Главной целью игры является освобождение города Агдам от оккупантов.

İşğal Altındaİşğal AltındaВ новой игре усовершенствована графика, а также использованы более проработанные спецэффекты. Особое внимание было уделено сходству локаций с городом Агдам. Для этого команда разработчиков использовала реальные изображения, а также видеоматериалы Карабаха и Агдама. Изображения города представлены в двух временных пространствах – до и после оккупации.

İşğal Altındaİşğal AltındaПомимо локаций в игре используются модели таких видов вооружения азербайджанской армии, как пистолет Zəfər, снайперская винтовка İstiqlal, а также военная техника, используемая Азербайджаном.

İşğal AltındaУчастники мероприятия получили диск с игрой, а все желающие смогут скачать ее абсолютно бесплатно с сайта http://isgalaltinda.com. За новостями команды AzDimension можно проследить на странице в социальной сети Facebook по адресу https://www.facebook.com/AzDimension. Также доступен трейлер игры:

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -