spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияValve запланировал мероприятие на 23 сентября

Valve запланировал мероприятие на 23 сентября

Сегодня вечером в 22:00 по бакинскому времени компания Valve проведёт мероприятие, на котором покажет нечто, способное заинтересовать пользователей, «которые хотят пользоваться сервисом Steam в своей гостиной». Неужели мы наконец-то увидим легендарную приставку Steambox?

ValveКомпания разместила сайт-тизер, который говорит о том, что Вселенная Steam будет расширяться в 2014 году. И уже очень скоро все пользователи смогут принять участие в разработке будущего решения для тех, кто хочет пользоваться сервисом Steam прямо в своей гостиной. Не совсем понятно, о чем именно идет речь, но изображение джойстика косвенно намекает на то, что мы увидим Steam Box.

Слухи о приставке от Valve появились еще в прошлом году, а в ходе CES 2013 руководитель Valve Гейб Ньюэлл впервые официально заявил о существовании проекта Steam Box. Журналисты положительно восприняли новость о появлении нового игрока на рынке игровых приставок, так как Valve при поддержке Steam моментально обеспечила бы себя интересными продуктами и лояльной публикой. Кроме того, ожидается, что приставка сможет загружать игры непосредственно через интернет и для ее работы не нужны будут физические носители. Работать приставка будет под управлением Linux. Никаких других подробностей выяснить не удалось, поэтому остаётся ждать презентации и надеяться увидеть там нечто действительно интересное.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -