spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииПланшетыSony представил планшет для домохозяек Xperia Z Kitchen Edition

Sony представил планшет для домохозяек Xperia Z Kitchen Edition

Компания Sony объявила о выходе «кухонной версии» планшета Xperia Tablet Z — Kitchen Edition. Планшет будет продаваться с 32 ГБ встроенной памяти и кухонным термометром iGrill, а также, с предустановленными приложениями вроде Evernote Food (для записи понравившихся рецептов) и Food Planner Pro (для выработки графика питания и учета имеющихся запасов ингредиентов). Также Sony заключила соглашение с Saveur — популярным журналом рецептов, чтобы обеспечить пользователям доступ к 260 рецептам всех видов и категорий, по одному каждый будний вечер в течение целого года.

Sony Xperia Z Kitchen EditionНа планшете, помимо Evernote Food и Food Planner Pro, также предустановлены следующие приложения: BigOven (более 250 000 рецептов приготовления пищи), Juicing Recipes (информация о соках и диетах с использованием соков), Out of Milk Shopping List (перечень покупок) и iGrill Pro для работы с датчиком температуры по Bluetooth.

Sony Xperia Z Kitchen EditionSony Xperia Tablet Z Kitchen Edition оснащен 10,1” дисплеем с разрешением FullHD, четырехъядерным процессором Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, тыльной 8-мегапиксельной камерой и батареей емкостью 6000 мАч. Планшет работает под управлением Android 4.1 (Jelly Bean). Вес устройства равен 495 г. Напомним, что планшет обладает повышенной устойчивостью к попаданию влаги, что немаловажно для использования в работе на кухне.

Стоимость планшета для любителей приготовления еды составляет в США $649, что на $115 дороже обычной модели. Приобрести новинку можно будет в ближайшие дни в интернет-магазине store.sony.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -