spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииSazz объявил о старте кампании, приуроченной к началу учебного года

Sazz объявил о старте кампании, приуроченной к началу учебного года

В связи с началом нового учебного года провайдер широкополосного беспроводного интернета Sazz объявил о специальной кампании, которая продлится с 15 по 30 сентября 2013 года, говорится в пятницу в сообщении компании.

Sazz 4GУчастниками кампании могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет. С целью облегчения процесса оформления желающим воспользоваться кампанией достаточно предъявить свое удостоверение личности, оформить договор и внести абонентскую плату за два месяца. В этом случае участник получит в подарок от провайдера Sazz мобильный USB модем AX 326. Для участия в кампании необходимо обратиться в головной офис провайдера, расположенный по адресу ул. Сулеймана Рустама 9, а также в любую другую торговую точку Sazz Internet, которые работают без выходных.

Напомним, что Sazz Internet предоставляет всем новым абонентам возможность протестировать качество связи в пределах трафика объемом до 200 МВ в течение пяти дней с даты оформления договора. В настоящее время Sazz Internet представляет услуги в Баку, Хырдалане, Сумгайыте, Мингячевире, Гяндже, а также в большинстве поселков Абшеронского полуострова. В ближайшее время в зону охвата Sazz Internet планируется включение еще 11 городов страны.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -