spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwarePocketBook анонсировала чехол с функцией читалки для Samsung Galaxy S4

PocketBook анонсировала чехол с функцией читалки для Samsung Galaxy S4

Компания PocketBook разработала прототип весьма необычного аксессуара CoverReader, который одновременно защищает смартфон и при этом выступает в качестве ридера с E Ink экраном. Модель ориентирована на использование вместе с Samsung Galaxy S4. Новинка была представлена на выставке IFA 2013 в Берлине.

PocketBook CoverReaderCoverReader представляет собой тонкую и легкую книжку-обложку, причем она позволяет не только читать книги без лишнего напряжения глаз даже при ярком солнечном свете. Аксессуар легко подключается к смартфону и дает возможность просматривать документы, сообщения электронной почты или веб-статьи. Кроме того, на E Ink экран выводятся информационные сообщения о пропущенных звонках и принятых SMS-сообщениях. Стоит также отметить, что использование CoverReader значительно экономит заряд батареи смартфона. Ведь его собственный AMOLED-дисплей является основным потребителем энергии, в то время как электронная бумага на порядки более экономична в этом плане. 

PocketBook CoverReaderВ ближайшем будущем PocketBook планирует вывести на рынок коммерческую модель CoverReader как для Galaxy S4, так и для других популярных смартфонов, включая решения от НТС и Sony.

ITC.UA
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -