spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныNokia пополнила линейку бюджетных телефонов моделью Nokia 108

Nokia пополнила линейку бюджетных телефонов моделью Nokia 108

Nokia представила очередной сверхбюджетный телефон, который на этот раз обзавелся фотокамерой. Как и всегда, представлены сразу две модели – с поддержкой одной и двух SIM карт. Внешне телефоны выполнены в традициях финского производителя, новинки получили яркие, живые цвета и черты дизайна линейки смартфонов Lumia.

Nokia 108

Главная особенность новинки – наличие встроенной VGA-камеры с возможностью снимать не только фото, но и видео. Сам производитель гордо называет Nokia 108 камерафоном для начинающих.

Nokia 108Новинка оснащена 1,8-дюймовым TFT дисплеем, который обеспечивает длительное время автономной работы. Телефоны поддерживают microSD-карточки объемом до 32 ГБ и воспроизведение MP3 файлов, что делает их одновременно и компактными медиаплеерами. Кроме этого, присутствует и FM-модуль. Питание устройства обеспечивает аккумулятор ёмкостью 950 мАч, которого хватает на 13,8 часов разговора или 31 день ожидания (25 дней для Dual SIM).


Поставки устройств начнутся в 4-м квартале текущего года по рекомендуемой цене $29 (без учета налогов). Изначально в продажу поступят белые, черные и красные модели, затем последует релиз телефонов желтого и голубого цвета.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -