spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareMicrosoft сообщил о начале массового производства Xbox One и назвала дату начала...

Microsoft сообщил о начале массового производства Xbox One и назвала дату начала продаж

Microsoft сообщила о начале массового производства Xbox One и объявила дату начала продаж. Релиз консоли состоится через неделю после выхода конкурирующей консоли Sony PlayStation 4 — 22 ноября.Игровая консоль Xbox One от Microsoft поступит в продажу  в США и еще 12 странах. Напомним, о каких странах идёт речь: Австралия, Австрия, Бразилия, Канада, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Мексика, Новая Зеландия, Испания, Великобритания и США. В других странах приставка выйдет в 2014 году. Microsoft отметил, что выбор даты был не случайным, данная дата связанна с выходом предыдущей модели Xbox 360 22 ноября 2005 года.

Xbox OneЗаодно компания сообщила, что запасы консолей по предварительным заказам в США были распроданы быстрее, чем когда-либо ранее. Поэтому Microsoft уверена, что запуск станет самым мощным в истории Xbox. Компания также сообщает, что для желающих заполучить Xbox One в день запуска вскоре будет доступно дополнительное количество предварительных заказов на консоль.

Кстати говоря, в массовое производство поступила чуть более мощная консоль, чем это предполагалось на момент анонса в мае. Компания не только увеличила рабочую частоту графики на 6,62%, но также подняла частоту CPU на 10%. В результате разработчики получат дополнительные ресурсы для создания игр. По-видимому, проблем с массовым производством однокристальных систем для Xbox One не наблюдается.

Стоимость Xbox One в США составит $499. В Microsoft отметили, что одновременно с выходом Xbox One начнутся продажи 23 новых и уже известных игр, в том числе Dead Rising 3 and Ryse: Son of Rome, Call of Duty и Assassin’s Creed.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -