spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыMicrosoft объявил цены на Windows 8.1

Microsoft объявил цены на Windows 8.1

В то время как пользователи Windows 8 получат обновление до Windows 8.1 бесплатно, пользователям предыдущих версий операционной системы придется приобрести последнее обновление за определенную плату. Сегодня Microsoft официально объявил, что стандартная версия Windows 8.1 обойдется покупателям в $119.99, а за версию Pro придется заплатить $199.99. Цены идентичны стоимости нынешних обновлений, однако Microsoft больше не предлагает скидочные цены для пользователей старших версий.

Windows 8.1Также Microsoft планирует поменять метод продажи копий Windows 8.1. В случае с Windows 8 компания никогда не предлагала полной версии OC, у покупателей была возможность скачать обновление по Сети или приобрести его в магазине. Теперь же пользователи смогут приобрести в магазине или скачать по Сети версию, которую компания называет «полной». Изменения связано с отзывами покупателей, желающими установить систему на виртуальную машину. Теперь, приобретая копию Windows 8.1, вы получаете полную версию, а не обновление, как раньше.

Пользователи, планирующие переход с XP или Vista, испытают небольшие проблемы в этот раз. Ранее, при обновлении до Windows 8, сохранялись все системные данные, однако компания отказалось от поддержки в новой версии. Пользователям придется приобрести DVD-копию в магазине и произвести установку «с нуля».

Обладатели обычной версии Windows 8.1 смогут обновиться до Pro за $99.99. Windows Media Centre обойдется всего в $9.99. Продажи устройств на Windows 8.1, а также DVD-копий стартуют 18 октября, а днем ранее можно будет обновиться в on-line магазине Windows Store.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -