spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияGoogle планирует обновление логотипа в ближайшее время

Google планирует обновление логотипа в ближайшее время

Вчера журналисты портала Ars Technica где-то глубоко в файлах последней бета-версии мобильного браузера Google Chrome нашли возможно новый логотип компании Google. Судя по доступному изображению, уже в ближайшем будущем буквы на логотипе интернет гиганта могут стать «плоскими». Представители компании Google пока никак не прокомментировали новую информацию. Но найденное изображение практически сразу исчезло из тестовой сборки мобильного браузера.

Google New LogoЕсли предположить, что интернет гигант действительно решил немного обновить свой логотип, то произошедшие изменения хорошо вписываются в новую концепцию интерфейса. Судя по всем сервисам Google, дизайнеры компании отказываются от объемных кнопок и надписей, отдавая предпочтение более сдержанным и «плоским» поверхностям.

Как уже было сказано выше, представители поискового гиганта не спешат комментировать найденное изображение. Однако журналисты Ars Technica считают, что новый логотип может быть представлен уже в ближайшем будущем. Такую же информацию опубликовал и еще один западный портал. The Verge, ссылаясь на источники знакомые с ситуацией, сообщил о том, что интерент гигант в ближайшем будущем планирует сменить свой старый логотип.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -