spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияBBM стал доступен для пользователей iOS

BBM стал доступен для пользователей iOS

С момента объявления компанией BlackBerry о том, что одноименный мессенджер BBM появится летом на конкурирующих платформах iOS и Android прошло более четырех месяцев и на днях компания заявила, что пользователи Android получат клиент BBM уже 21 сентября, то есть сегодня. Судя по всему, компания в очередной раз ошиблась со сроками и представила долгожданное приложение приложение для iOS на день раньше, чем Android (а может и не на день). Приложение уже сейчас можно скачать из магазина приложений App Store.

BBM iOS

Пользователи смогут воспользоваться такими функциями, как мгновенный обмен сообщениями, групповой чат, обмен голосовыми заметками, передачей файлов. В будущих версиях приложения появится поддержка BBM Channels — расширение, с помощью которого пользователи смогут получать информацию о любимых брендах, предприятиях, певцах и т.д. Также позднее появится поддержка голосового и видеочата.

Основным отличием данного мессенджера является использование уникального номера PIN, вместо номера мобильного телефона, что избавляет пользователей от обмена телефонами с нежелательными знакомыми.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -