spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииПечатные устройстваФотоцентр Epson Expression Premium XP-710 поступил в продажу

Фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 поступил в продажу

Компания Epson представляет новый фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 (А4) для фотопечати с усовершенствованной формулой чернил. Широкий функционал устройства,  очень высокое качество печати и экономичность расходных материалов делают фотоцентр Epson Expression PremiumXP-710 привлекательным для широкого круга поклонников фотографии. В списке его возможностей значится дополнительный (пятый) чернильный картридж и широкий набор средств по беспроводному подключению.

 

Новые картриджи Expression Premium XP-710, именуемые Claria Premium Ink, включают помимо стандартного набора дополнительный картридж с черными фоточернилами, оптимизированными специально для печати ярких, насыщенных фотографий. Обычный же черный картридж, в свою очередь, позволяют получать на бумаге четкий текст, устойчивый к выделению маркером и воздействию воды. Более того, устройство обладает функцией прямой печати на CD- и DVD-дисках.

Для редактирования изображений перед печатью можно воспользоваться встроенным сенсорным ЖК-экраном с диагональю 8,8 см. Достаточно лишь вставить флешку в слот для чтения карт памяти и тем самым избежать необходимости включать компьютер или ноутбук.

Expression Premium XP-710 оснащен широким спектром технологий беспроводной печати. Так, благодаря Epson Connect можно осуществлять печать из облака или с мобильных устройств на базе iOS и Android. Принтер поддерживает также функции Apple AirPrint, Epson Email Print, Google Cloud Print и Wi-Fi Direct, обеспечивающую возможность создания беспроводной сети и отправки заданий на печать с нескольких ПК или мобильных девайсов.

В качестве дополнительных удобств и средств экономии Epson указывает на систему раздельных картриджей (в т. ч. повышенной емкости) и возможность автоматической двусторонней печати.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -