spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныПоставки iPhone 5s слишком ограниченны

Поставки iPhone 5s слишком ограниченны

Apple нарушила свою же традицию, отказавшись открывать предварительный заказ iPhone 5S сразу после анонса, и, похоже, небольшое количество произведенных смартфонов может быть тому причиной.

iPhone 5sАмериканские сотовые операторы сообщают, что их запас новых смартфонов значительно меньше, чем ожидалось. «Наши запасы катастрофически малы», — говорит анонимный источник у одного из операторов. Другой отмечает, что поставки Apple чрезвычайно недостаточны. По сведениям третьих источников, спрос на флагманский iPhone может быть ниже, чем ожидалось.

Хотя компания Apple не опубликовала сведений о предварительных заказах на iPhone 5C, однако он, по данным All Things D, пользуется хорошим спросом. По крайней мере, спрос на него Apple удовлетворить может – до сих пор смартфон можно заказать на сайте компании с датой доставки в момент начала продаж.

Ситуацию с iPhone 5S/C можно объяснить тем, что 5C это все-таки улучшенный iPhone 5, отлаженный в производстве, в то время как 5S совершенно новая модель с новой архитектурой и вполне возможно у Apple и ее партнеров возникли проблемы в ее производстве. Так или иначе, все мы узнаем уже совсем скоро — новые iPhone 5S и 5C начнут продавать уже в эту пятницу, 20 числа.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -