spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеLumension представил новое руководство для покупателей решений по защите конечных точек 2014

Lumension представил новое руководство для покупателей решений по защите конечных точек 2014

Новое руководство содержит краткий обзор ключевых тенденций в сфере защиты конечных точек и рекомендации по планированию и управлению безопасностью предприятий на 2014 год

Вредоносное ПО и мобильность все чаще становятся теми критическими факторами для безопасности, с которыми приходится сталкиваться компаниям, желающими обеспечить защиту своих конечных точек. Для того, чтобы помочь организациям разобраться в данном вопросе и получить самую актуальную информацию из сферы ИТ-безопасности, компания Lumension®, ведущий разработчик систем для защиты конечных точек, представила свое руководство покупателей решений для Endpoint Security 2014.

LumensionДанное руководство разработано с целью обеспечить потенциальных заказчиков продуктов для защиты конечных точек четкими критериями, которые помогут им сделать правильный выбор. Документ базируется на результатах исследований вопросов планирования, расстановки приоритетов и обеспечения защиты конечных точек, таких, например, как управление настройками и обновлениями. Данное исследование проведено независимой аналитической компанией Securosis. Руководство также включает в себя важные рекомендации по BYOD, мобильной безопасности и решениям для защиты от вредоносного ПО.

«Все время идут дискуссии о постоянно растущих атаках и о том, какими изощренными становятся злоумышленники, простой истиной остается то, что многие успешные нападения происходят из-за обычных операционных сбоев и ошибок в компании, — отметил в руководстве Майк Ротман (Mike Rothman), Аналитик и Президент, Securosis. — Конечно, необходимо обращать внимание на тактические инструменты защиты от вредоносного ПО, но если вы забываете о фундаментальных вещах в управлении безопасностью конечных точек, то такие действия не принесут должного результата».

Пользователи имеют возможность бесплатно скачать данное руководство, которое позволит им понять, что такое «конечная точка», как обеспечить ее защиту с учетом растущих угроз и других факторов безопасности, которые будут актуальны в 2014 году.

«Проблем, связанных с ИТ-безопасностью множество, но они не являются непреодолимыми, — заметил К. Эдвард Брайс (C. Edward Brice), старший Вице-президент по глобальному маркетингу, Lumension. — В руководстве покупателей решений для Endpoint Security 2014, аналитики Securosis изложили исчерпывающий анализ по возможным как текущим, так и будущим уязвимостям, связанных с безопасностью. В нашем ресурсном центре, мы предложили проверенные методы для эффективного и результативного решения данных проблем».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -