spot_img
26 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыКоличество пользователей Instagram достигло 150 миллионов, еще 50 миллионов за полгода

Количество пользователей Instagram достигло 150 миллионов, еще 50 миллионов за полгода

Instagram набрал уже 150 миллионов пользователей, только 40% из них находится в США. Статья в The Wall Street Journal так же описывает, что: 128 миллионов человек зарегистрировалось в сервисе уже после его покупки Facebook, 50 миллионов добавились в последние 6 месяцев, у Instagram сейчас 50 работников против 4 в момент выхода на iOS и получении первых 7 миллионов пользователей.

InstagramСреди этих 50 работников одной из главной является 35-летняя Эмили Уайт, перешедшая в Instagram из Facebook для монетизации фото-сервиса.

Теоретически, Instagram сейчас может зарабатывать сотни миллионов долларов, но им нужна большая команда продажников и аккуратность в связи с тем фактом, что они могут отравить среду, — говорит один из аналитиков.

Так или иначе, но Уайт (на фото она справа показывает как будет монетизироваться сервис) говорит, что реклама в Instagram появится уже в будущем году. Ее работа как раз и состоит в том, что бы внедрить ее и не потерять внимание пользователей. «Мы хотим зарабатывать деньги в долгосрочной перспективе, не давя на всех прямо сейчас», — говорит она. Одна из идей – сделать отдельные страницы с фотографиями рекламодателей, которые бы ссылались на их сайты.

Apps4All.ru
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -