spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныЗапакованный iPhone 5С засветился на фотографиях

Запакованный iPhone 5С засветился на фотографиях

Как выглядит смартфон Apple iPhone 5C, относительно недорогая альтернатива старшей модели этого аппарата, мы уже знаем. Пластмассовый разноцветный корпус, который немного потолще своего алюминиевого собрата, технические характеристики, скорее всего, схожи с iPhone 5… Ранее мы уже видели, как выглядит его коробка, а теперь, похоже, можно посмотреть, как он выглядит собранный и в упаковке.

Один из пользователей китайского сервиса микроблогов Sina Weibo опубликовал снимки, на которых можно видеть не только полностью собранные смартфоны, но и их упаковку, инструкция и шпильку для извлечения лотка SIM-карты.

То, что упаковка iPhone 5C будет напоминать упаковку iPod Touch, было известно уже давно, а сами телефоны очень похожи на сфотографированные аппараты, которые находились на линии испытаний Pegatron, поставщика Apple. Несколько обескураживает чёрная передняя панель смартфона, однако, вероятно, она должна хорошо сочетаться с чёрным логотипом Apple на корпусе. Скорее всего компания не стала делать разноцветные передние панели потому, что это невыгодно в финансовом плане. Впрочем, вполне возможно, что это просто новый дизайнерский ход.

Смартфон будет представлен 10 сентября на специальной пресс-конференции Apple.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -