spot_img
24 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыSurDoc - облачное хранилище со 100ГБ

SurDoc — облачное хранилище со 100ГБ

Да-да, это не шутка. Новый облачный сервис под названием SurDoc предлагает пользователям бесплатные 100 Gb для хранения фотографий, документов, видео и т.д.

На днях новое облачное хранилище от Mail.ru тоже предлагало 100ГБ, но все не совсем так. Изначально пользователи получали 10ГБ, а остальные 90ГБ нужно было «заработать», выполнив различные действия. Другие известные нам хранилища дарят от 2GB (Dropbox) до 15GB (Google Drive) пространства. Хочешь больше — будь добр заплатить.

Компания SurDoc, расположенная где-то на просторах Калифорнии, в разы подняла данную планку. Любой желающий может получить 100GB free пространства для своих нужд. С одной оговоркой: бесплатный сыр доступен лишь на год. Через 365 дней нужно будет пополнить счет на 30 долларов/год, чтобы ваши данные и дальше хранились в недрах облака.

Для регистрации требуется лишь e-mail и пароль. Никакой информации о кредитных картах или паспортные данные не требуются. Достаточно скачать десктопную версию на свой компьютер и облачный диск в вашем распоряжении. Кстати, есть версия как для Mac, так и для Windows. Также SurDoc доступен в качестве мобильного приложения под Android. Загружать и расшаривать файлы можно как с компьютера, так и со смартфона.


Еще одна плюшка: доступ к хранилищу не ограничен одним устройством. Бесплатный аккаунт дает возможность заходить из любой точки. Функция Share работает по аналогичному другим сервисам принципу: либо через социальные сети, либо по сгенерированной ссылке.

И немного изюма напоследок. Если 100GB не достаточно — делитесь информацией с друзьями. За каждого привлеченного пользователя SurDoc “насыпет” вам еще 10GB пространства. Мне кажется, что нужно поспешить, ибо аккаунты разлетаются и вам их может просто не хватить.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -