spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыSony и Rockstar прокомментировали слухи о GTA V на PS4

Sony и Rockstar прокомментировали слухи о GTA V на PS4

Сегодня утром на официальной Twitter-странице британского подразделения Sony появилось сообщение с упоминанием PS4-версии GTA V, мгновенно породившее оживленные обсуждения. Спустя несколько часов представитель компании пояснил, что это была всего лишь опечатка, и принес извинения за допущенную неточность.

«GTA V будет потрясающей, особенно на PS4!», — гласило первое сообщение. В следующем твите разъяснялось, что имелась в виду, конечно же, PS3-версия, однако даже после этого многие геймеры предпочитают думать, что на самом деле Sony предприняла незамысловатый маркетинговый ход, целью которого была проверка реакции аудитории на «новость» о выходе игры на консоли следующего поколения. Реакция же оказалась весьма предсказуемой — в микроблоге Sony UK можно увидеть ретвит одного из пользователей, принявших информацию за чистую монету.

Rockstar Games по-прежнему не планирует выпускать свою новейшую игру ни на будущих консолях, ни на PC, причем руководство Take-Two Interactive не считает, что это может негативно отразиться на ее продажах. В одном из интервью президент Rockstar North Лесли Бензис (Leslie Benzies), впрочем, обронил, что GTA Online, задуманная как часть GTA V, может появиться на PS4 и Xbox One — в качестве отдельной игры или в составе основной, не ясно.

В ближайший четверг, 29 августа, на официальном сайте GTA 5 и на Rockstar Newswire состоится премьера нового геймплейного трейлера. Мировой релиз одной из самых ожидаемых игр года запланирован на 17 сентября.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -