spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareNintendo представила консоль 2DS: старт продаж 12 октября по цене $129

Nintendo представила консоль 2DS: старт продаж 12 октября по цене $129

Компания Nintendo представила новую консоль семейства 3DS — систему Nintendo 2DS, которая появится в продаже в Европе 12 октября. Как отмечает производитель, Nintendo 2DS обладает большей частью функций 3DS, разумеется без 3D, включая управление, обратную совместимость с библиотекой игр Nintendo DS, а также поддерживает такие беспроводные функции, как доступ к Nintendo eShop, StreetPass и SpotPass. Устройство позволяет играть как в розничные, так и в загружаемые версии игр Nintendo 3DS в режиме 2D.

Сильно удивляет дизайн консоли, которая имеет цельный, не раскладной, корпус. Естественно такое устройство не поместится ни в какой карман.


Благодаря режиму StreetPass пользователь может обмениваться данными игры с другими игроками, просто проходя мимо них. Функция SpotPass делает возможным автоматическое получение игрового контента, видеороликов, трейлеров и сообщений. Консоль комплектуется парой дисплеев, двумя камерами, динамиком и 3,5-мм разъемом для наушников. Ставший уже классикой сенсорный дисплей дополняет управление движением.


По задумке, 2DS поможет новичкам познакомиться с играми Nintendo. На момент запуска консоль будет доступна в двух цветовых решениях (белый + красный и черный + синий). Отдельно можно приобрести чехол красного или синего цвета. В комплект поставки входит следующее: система Nintendo 2DS, стилус, блок питания Nintendo 3DS, карта памяти SDHC объемом 4 ГБ (модель 3DS поставляется с картой объемом 2 ГБ), 6 карт AR, руководство пользователя. Консоль поступит в продажу в США 12 октября по цене $129.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -