spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеMicrosoft Office 365 поступил в продажу на азербайджанском рынке

Microsoft Office 365 поступил в продажу на азербайджанском рынке

В Азербайджане стартовала розничная продажа продуктов компании Microsoft – Office 365 Home Premium (для домашнего пользования) и Office 365 for small business (для малого бизнеса). Теперь для азербайджанского пользователя полностью доступна вся линейка последних разработок компании.

Office 365 Home Premium – это новое издание ведущей линейки продуктов Office для потребителей. Office 365 Home Premium – это облачный сервис, созданный со стороны Office, для занятых семей и современных людей, которые балансируют между деловыми обязанностями и семейной жизнью. Новый продукт включает в себя самый последний и полный набор приложений Office, работает на пяти устройствах, включая планшеты на операционной системе Windows, ПК и компьютеры Mac. Он имеет дополнительный объем облачного хранилища SkyDrive, а также включает международные звонки по Skype.

Office 365 Home Premium доступен на 162 рынках, на 21 языке и включает следующие функции:

  • последний и самый полный набор приложений Office: Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access;
  • одна лицензия для всех членов семьи на использование Office на пяти устройствах, включая планшеты на ОС Windows, персональные компьютеры и компьютеры Mac, а также Office on Demand, доступный на любом ПК, подключенном к сети интернет;
  • дополнительные 20 GB на облачном хранилище SkyDrive, что в три раза превышает объем хранилища, доступного с бесплатным аккаунтом SkyDrive;
  • 60 бесплатных минут для звонков по Skype на мобильные и городские телефоны по всему миру и ПК;
  • все будущие обновления, которые позволят Вам всегда использовать новейшие технологии, сохраняющие время.

Office 365 for Small Business – это последняя версия Office с корпоративной электронной почтой, общедоступным веб-сайтом, средствами для проведения веб-конференций и предоставления общего доступа к документам — всем можно легко управлять, не имея навыков работы с ИТ.

Новый продукт обладает рядом специфик и служб среди которых:

  • Использование приложения Office на большем количестве устройств, чем когда-либо ранее, включая ПК, Mac, планшеты под управлением ОС Windows и почти все мобильные устройства.
  • Выполнение потоковой передачи полнофункциональной версии Office на любой ПК, работающий под управлением ОС Windows 7 или Windows 8 и подключенный к Интернету.
  • Простой обмен файлами посредством SkyDrive Pro, который предоставляет каждому пользователю ресурсы хранения в размере 7 ГБ, благодаря чему те могут получить доступ к своим документам практически отовсюду.
  • Общедоступный веб-сайт, который позволяет разрабатывать и обслуживать собственный общедоступный веб-сайт без дополнительной платы за размещение
  • Веб-конференции дают возможность проводить аудио и видеособрания по сети, предоставляя одним щелчком совместный доступ к экрану и используя видеоконференции в формате HD
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -