spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareGoldenPay наградит пользователя, осуществившего двухмиллионную транзакцию на портале Hesab.az

GoldenPay наградит пользователя, осуществившего двухмиллионную транзакцию на портале Hesab.az

Компания GoldenPay отпраздновала в июле свое шестилетие, а сейчас число транзакций на портале Hesab.az приближается к двухмиллионной отметке. В связи с этим, компания намерена наградить пользователя, осуществившего двухмиллионную транзакцию на портале. Пользователь, осуществивший двухмиллионный платеж, имя которого станет известно в ближайшие дни, будет награжден мобильным телефоном Nokia Lumia 720.

По словам генерального директора компании GoldenРay Фарида Исмайылзаде, наибольшее число транзакций приходится на услуги мобильной и стационарной связи, на втором месте – коммунальные услуги (оплата газа, воды и электроэнергии), на третьем — услуги Интернета, кабельного телевидения и погашения банковских кредитов.

«Ежемесячное количество осуществляемых транзакций в системе GoldenРay составляет примерно 200 тысячи единиц. Общее число транзакций в платежной системе GoldenРay с начала года увеличилось на 31,7 процента. Показатель за январь-июль превысил 198,5 тысяч единиц против прошлогоднего показателя в 56,7 тысячи единиц», — сказал Исмайылзаде.

С начала года GoldenРay обработал транзакции на общую сумму более 10,5 миллиона манатов, что примерно в 22 раза больше прошлогоднего показателя.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -